微信删除聊天记录怎样找回?

 时间:2026-04-23 00:52:02

1、打开iTunes,点击设备图标。

微信删除聊天记录怎样找回?

2、点击“恢复备份”。

微信删除聊天记录怎样找回?

3、点击“恢复”。

微信删除聊天记录怎样找回?

4、打开恢复软件,连接手机,点击“下一步”。

微信删除聊天记录怎样找回?

5、点击微信聊天记录图标。

微信删除聊天记录怎样找回?

6、选择需要恢复的微信账号。

微信删除聊天记录怎样找回?

7、勾选需要恢复的聊天记录,点击“恢复到电脑"。

微信删除聊天记录怎样找回?

8、总结如下。

微信删除聊天记录怎样找回?

  • 微信的聊天记录删除了怎么恢复
  • 被删除的微信聊天记录如何恢复
  • 微信聊天记录删除后怎么找回
  • 已删除的微信聊天记录怎么恢复?
  • 微信里聊天记录删除后怎么找回
  • 热门搜索
    碧玉怎么养 月嫂证怎么考 料酒怎么用 妇科千金片怎么样 紫菜蛋花汤怎么做 月经一直不停怎么办 绝地求生怎么玩 怎么拆分单元格 怎么能长高 荷西怎么死的