全民小说如何关闭个性化广告

 时间:2026-04-22 02:41:42

1、打开手机,点击“全民小说”;

全民小说如何关闭个性化广告

2、打开软件后,点击“我的”;

全民小说如何关闭个性化广告

3、在我的页面点击设置;

全民小说如何关闭个性化广告

4、在设置页面,点击“个性化”;

全民小说如何关闭个性化广告

5、进入个性化页面,点击个性化广告的开关;

全民小说如何关闭个性化广告

6、关闭“个性化广告”即可。

全民小说如何关闭个性化广告

  • 怎么做枸杞叶瘦肉汤
  • 2020年中低端幼儿园的出路在哪里
  • 寒湿体质怎么办?湿寒体质这样调理
  • 300英雄中的美树沙耶加怎么玩
  • 清新甜美妆容怎么画
  • 热门搜索
    鸡皮肤怎么消除 邮箱格式怎么写 鬼冢虎怎么读 英语怎么读 面条怎么做好吃 生汆丸子汤的做法 不锈钢楼梯扶手做法 羊肉火锅做法 怎么瘦腿 斑鱼的做法