测测如何查看应用名称?

 时间:2026-05-06 17:19:57

1、首先

选择【我的】点击进入;"如图

测测如何查看应用名称?

2、然后

选择【设置】点击进入;"‍如图

测测如何查看应用名称?

3、其次

选择【隐私设置】点击进入;"如图

测测如何查看应用名称?

4、再次

勾选【个人信息查阅与管理】点击进入"如图

测测如何查看应用名称?

5、最后

"第五步

勾选【应用名称】点击查看即可。"如图

测测如何查看应用名称?

  • 测测如何查看存储?
  • 测测如何查看清除缓存?
  • 测测如何查看隐私设置?
  • 测测如何查看关于测测?
  • 测测如何查看语言设置?
  • 热门搜索
    挂面怎么做好吃 怎么能瘦腿 缓解痛经的方法 鼻窦炎的最好治疗方法 倒车雷达怎么安装 肩周炎的治疗土方法 数据分析方法 被烫伤起水泡怎么办 板栗怎么煮好吃好剥壳 雅思成绩怎么算