代练妈妈如何查看允许访问电话权限?

 时间:2026-05-09 05:45:25

1、首先

第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图

代练妈妈如何查看允许访问电话权限?

2、然后

第二步,打开界面后点击【设置】,如下图

代练妈妈如何查看允许访问电话权限?

3、其次

第三步,打开界面后点击【系统权限管理】,如下图

代练妈妈如何查看允许访问电话权限?

4、最后

第四步,打开界面后点击【允许访问电话权限】,如下图

代练妈妈如何查看允许访问电话权限?

  • 星空免费小说该怎样允许访问电话权限
  • 代练妈妈如何查看个人信息收集清单?
  • 代练妈妈如何查看允许访问相机权限?
  • 代练妈妈如何查看用户昵称?
  • 如何允许QQ阅读访问电话权限
  • 热门搜索
    牙龈出血用什么牙膏 磁共振是什么 something是什么意思 中指戴戒指什么意思 血崩是什么意思 麻风病是什么 5201314是什么意思 朱砂痣什么意思 hdr什么意思 潘长江出什么事儿了