支付宝怎么取消哔哩哔哩漫画自动续费

 时间:2026-04-22 14:13:48

1、打开支付宝app,进入到主页面并点击右下角我的功能选项,然后进入到我的页面中。

支付宝怎么取消哔哩哔哩漫画自动续费

2、在设置功能的页面中,点击并进入到隐私设置界面,找到授权管理的功能选项。

支付宝怎么取消哔哩哔哩漫画自动续费

3、找到哔哩哔哩漫画选项,点击解除授权即可取消自动续费。

支付宝怎么取消哔哩哔哩漫画自动续费

  • 为什么别人的马克大招时间长
  • 我不是塔防攻略
  • 番茄小说怎样删除浏览历史
  • 电脑怎么登陆3gqq
  • 风湿热的治疗方法
  • 热门搜索
    西红柿鸡蛋面的做法 鸡扒的做法 排水沟做法 昼怎么读 大鹅的做法大全 懿怎么读 便当做法 美图秀秀怎么抠图 枧水的做法 纸杯蛋糕的做法