拼多多APP怎么关闭震动消息

 时间:2026-04-22 12:43:12

1、点击个人

首先打开拼多多舍施盯,点击个人中心篇缝进入。

拼多多APP怎么关闭震动消息

2、点击设置

进入界面后,找披酱到设置并点击。

拼多多APP怎么关闭震动消息

3、点击消息

进入界面后,点击消息接收设置。

拼多多APP怎么关闭震动消息

4、关闭震动

最后在界面中,点击关闭震动提醒即可。

拼多多APP怎么关闭震动消息

  • 水系压敏型胶粘剂的用途
  • 拼多多电子面单批量打单发货教程
  • 拼多多怎么查快递单号
  • 如何使用Au工具制造声音片段的噪音效果
  • 拼多多如何联系商家客服
  • 热门搜索
    珍珠疹怎么治疗 鼓励的近义词是什么 祟怎么读 假发怎么带 同情的近义词 韩后化妆品怎么样 不以为然的近义词 无边无际的近义词 惊异的近义词 选择的近义词