Pick语音怎么身份认证?

 时间:2026-04-23 00:22:40

1、Pick语音怎么身份认证,那么这个APP先立马点碰开,如图。

Pick语音怎么身份认证?

2、APP先立马点碰开后,小编的拇指触开这个【我的】,如图。

Pick语音怎么身份认证?

3、拇指触开这个【我的】后,【系统设置】也小指点击开下,如图。

Pick语音怎么身份认证?

4、【系统设置】也小指点击开下后,【身份认证】小手按开,如图。

Pick语音怎么身份认证?

5、【身份认证】小手按开后,输入【姓名+身份证号码】,如图。

Pick语音怎么身份认证?

6、最后我们完成【人脸识别】,就完成了身份认证,如图。

Pick语音怎么身份认证?

  • 撩妹技巧之微信朋友圈建设
  • 每个人都有自己该做的事情怎样理解
  • 苦荞茶山药红薯焖饭---便秘小菜谱
  • 抖音悬浮术升级版怎么弄 抖音海底悬浮术教程
  • 第三套人民币1972年5角纸币怎么区分平板和凸版
  • 热门搜索
    蝴蝶兰怎么养 子宫内膜增厚怎么治疗 李毅吧为什么这么火 五角星怎么剪 五角星怎么剪 李湘为什么那么有钱 血管瘤怎么治最好 平年和闰年怎么计算 猪脑的做法大全 结膜炎怎么治疗