陀螺多多app如何新增收货地址

 时间:2026-04-22 15:41:52

1、打开陀螺多多app后,点击【我的】。

陀螺多多app如何新增收货地址

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

陀螺多多app如何新增收货地址

3、进入设置界面,点击【收货地址】。

陀螺多多app如何新增收货地址

4、进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

陀螺多多app如何新增收货地址

5、进入新增收货地址界面,输入收件人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存收货地址】。

陀螺多多app如何新增收货地址

  • 陀螺多多app怎么设置微信号
  • 陀螺多多app如何禁止展示联系方式
  • 拼多多在哪新增收货地址
  • 手机拼多多如何新增收货地址
  • 陀螺多多app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    银行卡挂失了怎么解除 qq怎么举报 毕业论文摘要怎么写 北京妇产医院怎么样 经常打喷嚏是怎么回事 wps怎么拆分单元格 发箍怎么戴好看 微信拍了拍怎么用 小腿粗怎么减 土豆饼怎么做好吃