京东手机如何质保换新版

 时间:2026-05-12 07:00:31

1、step1,打开手机上的京东,如下图所示:

京东手机如何质保换新版

2、step2,点击进入我的页面,如下图所示:

京东手机如何质保换新版

3、step3,点击进入客户服务,如下图所示:

京东手机如何质保换新版

4、step4,进入页面后,点击进入以旧换新,如下图所示:

京东手机如何质保换新版

5、step5,在对应的型号的手机中,点击立即换新即可,如下图所示:

京东手机如何质保换新版

  • 京东怎么7天无理由退货
  • 京东七日无理由退货时间怎么算
  • 京东怎么打开闪电退款?
  • 京东上买家怎么看库存
  • 怎么申请京东全保换新服务
  • 热门搜索
    狗狗拉血是怎么回事 雄性激素分泌过多怎么办 描写方法 踩离合器的正确方法图 怎么做寿司好吃又简单 炖羊排的家常做法 不锈钢焊接方法 黑头怎么办 社会保障卡怎么用 单位换算公式大全