小米平板5运行内存怎么查看

 时间:2026-04-23 07:41:34

1、在桌面上帽董找到【设置】并进入。

小米平板5运行内存怎么查看

2、在设置中选择【我披菊独的设备】。

小米平板5运行内存怎么查看

3、之后就可以在右侧查看到【存储舍爷空间】数据了。

小米平板5运行内存怎么查看

1、在桌面上找到【设置】并进入。

2、在设置中选择【我的设备】。

3、之后就可以在右侧查看到【存储空间】数据了。

  • 小米运行内存显示在哪里设置
  • 小米手机运行内存怎么显示
  • 小米如何显示运行内存信息?
  • MIUI13怎样查看手机存储状态?
  • 小米下拉状态栏不见了怎么办
  • 热门搜索
    孕妇可以吃葡萄 维生素e可以擦脸吗 沈阳药科大学怎么样 马尔康旅游 昆山旅游 俄罗斯旅游景点 英国旅游景点 广州旅游 宫寒的人怎么调理 中午睡不着怎么办