如何查看VIVO Y85A手机的IMEI 1信息

 时间:2026-04-22 22:50:57

1、首先打开手机进入设置界面。

如何查看VIVO Y85A手机的IMEI 1信息

2、然后点击下拉选项菜单内容。

如何查看VIVO Y85A手机的IMEI 1信息

3、继续在菜单中找到并选择更多设置。

如何查看VIVO Y85A手机的IMEI 1信息

4、然后可以看到关于手机的选项。

如何查看VIVO Y85A手机的IMEI 1信息

5、进入之后可以下拉找到IMEI 1项。

如何查看VIVO Y85A手机的IMEI 1信息

6、最后在右侧可以看到对应的信息。

如何查看VIVO Y85A手机的IMEI 1信息

1、

1、打开手机点击进入设置界面。

2、继续点击选择进入更多设置。

3、进入之后可以下拉找到IMEI 1信息。

  • 小米应用商店忽略升级了怎么调出来
  • 鸿运随行两全保险是哪种险种
  • 华硕zenfone 5/6手电筒打不开怎么办
  • 中国移动怎么查询话费账单?
  • 奇葩战斗家怎么设置帧率
  • 热门搜索
    医学常识 睡觉手麻是怎么回事 千姿百态的近义词 笼罩的近义词是什么 硝化细菌怎么用 发型设计与脸型搭配app 干香菇怎么泡 衬托的近义词 上海玻璃博物馆 长直发发型