手机小红书怎么查看通讯录好友

 时间:2026-04-29 05:21:20

1、在小红书首页右下角位置,点击【我】按钮

手机小红书怎么查看通讯录好友

2、随后,在页面的左上角处,点击【三横】图标 

手机小红书怎么查看通讯录好友

3、紧接着,我们找到【发现好友】按钮,点击它

手机小红书怎么查看通讯录好友

4、在【推荐用户】页面,我们点击【通讯录好友】按钮

手机小红书怎么查看通讯录好友

5、最后,在这里,即可查看到小红书上的通讯录好友了

手机小红书怎么查看通讯录好友

  • 小红书怎么解除拉黑
  • picsart怎么修眉?
  • 微博怎么移除近期登录设备
  • 小红书账号能不能注销
  • 如何在小红书应用中充薯币
  • 热门搜索
    睾丸是什么 头上长红疙瘩是什么原因 肾结石什么东西不能吃 献血证有什么用 玥是什么意思 犰狳是什么动物 析产是什么意思 温暖的近义词是什么 白日依山尽的尽是什么意思 ems是什么快递