如何开通美团借钱?

 时间:2026-04-22 07:05:11

1、打开手机上面的美团APP,然后点击主页面的【我的】

如何开通美团借钱?

如何开通美团借钱?

2、然后点击页面中的【我的钱包】,进入后点击借钱选项

如何开通美团借钱?

如何开通美团借钱?

3、然后根据提示领取额度,进行验证,输入个人信息

如何开通美团借钱?

如何开通美团借钱?

4、同意协议(仔细阅读,如果发现问题请立即中止),操作结束后,等待审核结束,就能获得使用额度,能够开始借钱了

如何开通美团借钱?

如何开通美团借钱?

  • 美团借钱怎么开通
  • 美团外卖如何开通借钱
  • 美团借钱怎么开通
  • 美团怎么借钱
  • 美团怎么借钱
  • 热门搜索
    awsl是什么意思 yy什么意思 川普是什么意思 hk是什么意思 两杠一星是什么军衔 超度是什么意思 2018年是什么年 偏执是什么意思 bl是什么 菊粉是什么