小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq听语音怎么设置听筒播放
时间:2026-04-21 18:10:49
1、打开QQ,点击联系人,在聊天窗口,点击语音信息
2、长按语音信息,点击免提播放。
3、继续长按语音信息,切换成听筒播放。
QQ怎么设置扬声器
手机qq语音听筒模式与扬声器模式怎么切换?
OPPO手机的QQ如何切换听筒和扬声器
QQ黑名单怎么找出来?
qq群聊语音怎么闭麦
热门搜索
七叶莲的养殖方法
酥肉怎么做好吃
落伍的英文怎么写
单机游戏大全
运动品牌logo大全
高考分数怎么查
100米怎么跑
cs1.6中文版怎么加电脑人
干炸里脊的家常做法
宫腔积液是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长