小米11指纹校准

 时间:2026-04-29 01:09:27

1、在拨号面板输入指令

在打电话页面,输入“*#*#6484#*#*”指令。

小米11指纹校准

2、点击右边的圆点

输入后会自动进入到CIT界面,点击右上的小圆点图标。

小米11指纹校准

3、点击辅助工具

点击后弹出的下拉选项,点击打开辅助工具。

小米11指纹校准

4、点击屏下指纹校准

在页面下方找到屏下指纹校准的选项,点击进入。

小米11指纹校准

5、点击开始按钮

点击开始按钮来进行指纹校准即可。

小米11指纹校准

  • 小米手机指纹校准
  • 小米指纹校准
  • 小米手机中如何进入recovery模式
  • 红米K30拆机教程
  • 小米强制恢复出厂设置
  • 热门搜索
    tct和hpv有什么区别 begin是什么意思 太阳像什么 晚安是什么意思 2月23日是什么星座 郁郁寡欢的意思是什么 蜱虫是什么 ai是什么 show是什么意思 cng是什么意思