小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么开启120Hz高刷
时间:2026-04-22 21:12:10
1、首先我们打开手机上边的【设置】应用。
2、进入设置后,我们点击列表的【显示与亮度】。
3、然后找到【高120Hz】,点击右边按钮开启即可。
荣耀手机游戏模式在哪里开启啊
华为mate30怎么改90hz
华为手机屏幕刷新率怎么调?
华为手机游戏模式怎么设置
华为手机游戏空间怎么关闭
热门搜索
如何炖排骨好吃
乔迁对联大全
怎么写信封
啤酒洗头的正确方法
消肿的方法
传染性软疣怎么治
祛斑的方法
冬瓜的做法大全家常菜
卡通画图片大全
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长