ME在哪里可以查看到版本号

 时间:2026-05-18 21:39:50

1、第一步:进入ME APP首页,点击左上角的头像,详见下图所示位置;

ME在哪里可以查看到版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示位置;

ME在哪里可以查看到版本号

3、第三步:点击【关于ME】,详见下图所示位置;

ME在哪里可以查看到版本号

4、第四步:在页面最下面就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

ME在哪里可以查看到版本号

  • 华硕主板xmp怎么开启?
  • 华硕主板风扇转速设置
  • 技嘉主板如何开启tpm2.0功能
  • AIDA64为什么有些参数会显示TRIAL VERSION?
  • m2散热片怎么装
  • 热门搜索
    内存卡怎么格式化 鼻炎怎么治疗 安全期怎么计算 生牛肉怎么煮 尿失禁怎么办 银行余额调节表怎么做 手机怎么root 你怎么这么好看 没钱了怎么办 word怎么加页码