iphone13到哪关闭HDR视频

 时间:2026-05-01 20:00:09

1、点击相机

打开手机中的设置,然后点击相机选项。

iphone13到哪关闭HDR视频

2、点击录制视频

进入相机的设置之后,点击上面的录制视频的选项。

iphone13到哪关闭HDR视频

3、关闭hdr

进入录制视频的设置之后,找到hdr视频的选项,然后点击右侧的按钮关闭即可。

iphone13到哪关闭HDR视频

1、点击相机

打开手机中的设置,然后点击相机选项。

点击录制视频

进入相机的设置之后,点击上面的录制视频的选项。

关闭hdr

进入录制视频的设置之后,找到hdr视频的选项,然后点击右侧的按钮关闭即可。

  • 苹果hdr开启还是关闭好
  • 苹果手机怎么设置拍照时智能使用HDR模式
  • iPhone相机HDR功能怎么用,iPhone怎么找不到HDR
  • 苹果手机hdr怎么打开
  • 如何使用苹果手机相机的HDR功能?
  • 热门搜索
    bank是什么意思 自主招生是什么意思 a1驾照能开什么车 什么花吸甲醛效果最好 增添的反义词是什么 什么是人力资源 什么是矢量图 人流后什么时候来月经 br是什么软件 glasses是什么意思