小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
22考研如何查看疫情健康填报有没有漏填
时间:2026-04-22 07:24:11
1、打开微信公众号招生考试信息网
2、点击健康登记查询
3、点击考生健康登记记录查询
4、填写考生信息
5、就可以看到自己的填报记录了
考研怎么健康打卡
报考三支一扶需要什么条件
考研忘记打卡怎么办
怎么查询六级成绩
健康app怎么查看打卡记录?
热门搜索
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
九出十三归是什么意思
不假思索的假是什么意思
i5和i7有什么区别
人为什么要睡觉
懵懂是什么意思
人的本质是什么
我收获了什么作文
喝柠檬水有什么好处
飞机上不能带什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长