如何开启中天期货双击切换横坚屏

 时间:2026-04-23 09:35:12

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启中天期货双击切换横坚屏

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启中天期货双击切换横坚屏

3、系统设置界面点击“双击切换横坚屏”后面的圆点

如何开启中天期货双击切换横坚屏

4、“双击切换横坚屏”后面的圆点变为绿色即表示开启中天期货双击切换横坚屏成功

如何开启中天期货双击切换横坚屏

  • win7系统怎么禁用服务CNG Key Isolation
  • Windows 10操作系统如何显示桌面系统图标
  • 如何查看是否正版windows10
  • 电脑左下角任务栏“显示桌面”图标不见了怎么办
  • Win10开始菜单快速卸载软件方法
  • 热门搜索
    鸡腿的做法大全家常 身份证号大全实名认证 怎么样打字速度快 鲨鱼图片大全大图 怎么煲耳机 鸡脖子怎么做好吃 女人肾虚的调理方法 怎么查看电脑的配置 吻戏视频大全 经络不通怎么办