淘特支付方式怎么改成微信支付

 时间:2026-04-22 23:19:56

1、点击立即购买

在淘特中打开商品详情,点击立即购买的选项。

淘特支付方式怎么改成微信支付

2、点击确定

点击确定的选项。

淘特支付方式怎么改成微信支付

3、勾选找朋友付点击提交订单

勾选找朋友付的选项,点击提交订单的按钮。

淘特支付方式怎么改成微信支付

4、点击发送给微信好友

点击发送给微信好友的选项即可。

淘特支付方式怎么改成微信支付

  • 淘特可以用微信支付嘛
  • 淘特怎么改成微信支付
  • 淘宝怎么改成微信付款
  • 淘宝怎么用微信零钱支付
  • 淘特怎么设置支付方式?
  • 热门搜索
    蚵仔煎怎么读 压力太大怎么办 打印机怎么使用 我的世界楼梯怎么做 穿针器怎么用 成长记录怎么写 脚脖子肿是怎么回事 肠鸣是怎么回事 怎么去除脂肪粒 鬼剃头是怎么回事