iphone显示数据传输已取消怎么办

 时间:2026-04-29 13:25:58

1、首先点击苹果手机的【设置】。

iphone显示数据传输已取消怎么办

2、然后打开【通用】选项。

iphone显示数据传输已取消怎么办

3、接着在打开的通用界面,点击【还原】。

iphone显示数据传输已取消怎么办

4、之后点击【抹掉所有内容和设置】

iphone显示数据传输已取消怎么办

5、最后在弹出的窗口中,选择【继续】,然后再点击【立即抹掉】,即可解决iphone显示数据传输已取消的问题。

iphone显示数据传输已取消怎么办

iphone显示数据传输已取消怎么办

  • 隔空投送已拒绝怎么恢复
  • iphone隔空投送点了没反应
  • iPhone13隔空投送联系人如何操作
  • 隔空投送自动拒绝
  • 苹果手机隔空投送收到的照片在哪里
  • 热门搜索
    帑怎么读 喜安智奶粉怎么样 凫怎么读 手机串号怎么查 鱼香鸡丝的家常做法 萎了怎么恢复 虾仁怎么做好吃 抖音怎么删除作品 怎么投诉快递员 为什么会地震