手机屏幕固定怎么开启

 时间:2026-04-25 06:04:58

1、打开手机设置,点击列表中的安全

手机屏幕固定怎么开启

2、点击更多安全设置

手机屏幕固定怎么开启

3、滑动页面找到屏幕固定

手机屏幕固定怎么开启

4、点击屏幕固定后面的开关

手机屏幕固定怎么开启

5、手机屏幕固定功能开启

手机屏幕固定怎么开启

  • ps给"果"字设计字体
  • 读乐星空APP怎样开启隐藏手机状态栏选项
  • Windows 10 20H1慢速预览版19041更新教程
  • 如何在PPT中插入无人机3D模型
  • 文案如何约稿
  • 热门搜索
    斗志昂扬的意思 什么是黑木耳 开龙脊是什么意思 汽车eco是什么意思 恩施有什么好玩的地方 信贷公司是做什么的 高贵的意思 什么是ko heat是什么意思 得过且过的意思