小红书app怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-08 07:03:23

1、打开小红书app,进入软件主页面

小红书app怎么开启青少年模式

2、点击主页面右下角的我,进入我的主页

小红书app怎么开启青少年模式

3、点击我的主页左上角的三线图标后,点击设置进入设置页面窗口

小红书app怎么开启青少年模式

小红书app怎么开启青少年模式

4、点击窗口中的青少年模式

小红书app怎么开启青少年模式

5、最后,点击开启青少年模式并设置好密码即可

小红书app怎么开启青少年模式

小红书app怎么开启青少年模式

  • 华为手机青少年模式怎么开启
  • 手机学生模式怎么设置
  • 华为手机青少年模式怎么开启
  • 华为手机怎么设置青少年模式
  • 华为手机怎么开启学生模式
  • 热门搜索
    电刷的作用 嗫嚅的意思 什么是客家 浮萍是什么意思 馈电是什么意思 火龙果的功效和作用 可控硅的作用 一言九鼎的意思 什么是营改增 什么叫被子植物