斗鱼怎么查看关于我们

 时间:2026-04-25 00:42:03

1、点击手机中安装好一个的斗鱼的app图标

斗鱼怎么查看关于我们

2、进入到了的斗鱼的界面中,点击底部位置中的 鱼吧 选项

斗鱼怎么查看关于我们

3、进入到了鱼吧界面中,点击左上角中的 头像 选项

斗鱼怎么查看关于我们

4、进入到了头像界面中,点击右上角中的 设置 选项

斗鱼怎么查看关于我们

5、进入到了设置界面中,点击列表中的 关于我们 选项

斗鱼怎么查看关于我们

6、进入到了关于我们界面中,可以查看的相关的信息。

斗鱼怎么查看关于我们

1、点击底部位置中的 鱼吧 选项

点击左上角中的 头像 选项

点击右上角中的 设置 选项

点击列表中的 关于我们 选项

可以查看的相关的信息

  • 虎牙直播怎么批量删除浏览记录
  • 虎牙直播如何清空未订阅人消息
  • 怎么查看虎牙直播软件的账号违规查询
  • 斗鱼账号怎么改手机?斗鱼绑定手机如何解绑?
  • 虎牙直播软件中其他应用上显示功能是如何开启
  • 热门搜索
    eco是什么意思 华日冰箱怎么样 兔唇是怎么形成的 面试优缺点怎么回答 欠款不还怎么办 lock是什么意思 五音是什么 杨光的快乐生活8 去年元夜时花市灯如昼是什么节日 秀丽韩化妆品怎么样