支付宝怎样开启刷新音效?

 时间:2026-04-22 01:49:52

1、首先点击打开手机上的支付宝。

支付宝怎样开启刷新音效?

2、然后再点击页面底部的我的。

支付宝怎样开启刷新音效?

3、随后再点击页面右上角的设置。

支付宝怎样开启刷新音效?

4、进入设置后再点击通用设置一栏。

支付宝怎样开启刷新音效?

5、下一步点击刷新音效后面的按钮。

支付宝怎样开启刷新音效?

6、最后显示成功开启刷新音效即可。

支付宝怎样开启刷新音效?

1、首先点击打开手机上的支付宝。

2、然后再点击页面底部的我的。

3、随后再点击页面右上角的设置。

4、进入设置后再点击通用设置一栏。

5、下一步点击刷新音效后面的按钮。

6、最后显示成功开启刷新音效即可。

  • manduka瑜伽垫使用注意事项
  • 怎样利用直接采样法采取大气样本?
  • 美呼语聊APP怎么隐藏充值记录
  • 查询自己的个人信用报告有几种途径?
  • 空调冷媒水系统 加药罐 操作方法
  • 热门搜索
    砗磲怎么读 自我介绍怎么写 炸薯条怎么做才又香又脆 微信朋友圈怎么转发 面包车拉货怎么处罚 霉菌性阴道炎怎么治疗 上官婉儿怎么连招 照片分辨率怎么调 寄快递怎么寄 跟腱炎怎么治疗