新氧医美怎么取消关注

 时间:2026-04-26 00:30:39

1、打开新氧医美后,点击右下角的我的。

新氧医美怎么取消关注

2、进入到我的页面后,点击关注数选项。

新氧医美怎么取消关注

3、然后就打开了我的关注页面,点击用户后面的取关。

新氧医美怎么取消关注

4、然后在弹出的窗口中,点击确定,就可以取消关注了。

新氧医美怎么取消关注

1、1,打开我的页面

2,点击关注数

3,点击用户后面取关

4,点击确定取消关注

  • 生活中如何梳头对身体更健康
  • 如何在闲暇时间练习英语的听说能力
  • 家用投影仪和电视方案对比?
  • 冬季怎么化妆,冬季化妆方法
  • 6招快速辨别对方是否真心喜欢你
  • 热门搜索
    珍珠奶茶的珍珠怎么做 禤怎么读 匝怎么读 怎么查电脑ip地址 华为手机怎么投屏到电视 牙疼怎么办 龙卷风是怎么形成的 手机为什么充不进去电 蟑螂怎么消灭最彻底 微信号怎么改