移动流量转赠方法2021

 时间:2026-04-22 09:35:47

1、移动客服

手机打开中国移动app,点击我的,客服图标。

移动流量转赠方法2021

2、流量转赠

发送流量转赠,选择转赠分享类型。

移动流量转赠方法2021

3、点击这里

根据回复,点击这里。

移动流量转赠方法2021

4、分享我的流量

点击分享我的流量。

移动流量转赠方法2021

5、确定分享

点击确定我要分享流量,好友接收,流量转赠给好友。

移动流量转赠方法2021

  • 移动怎么送流量给别人
  • 移动流量转赠方法2021
  • 移动流量赠送给家人怎么操作?
  • 移动流量转赠给别人怎么转
  • 如何查看中国移动的流量钱包
  • 热门搜索
    什么是基金会 滋润的意思 甲子是什么意思 埋怨的意思 去香港买什么划算 qq关联是什么意思 爽约是什么意思 茅台酒以什么原料制成 参差的意思 肌研适合什么年龄