华为手机突然没有通话记录

 时间:2026-05-19 02:12:02

1、点击应用管理 

进入手机的设置,点击应用的应用管理。 

华为手机突然没有通话记录

2、点击联系人 

点击联系人应用。 

华为手机突然没有通话记录

3、点击权限 

点击权限选项。 

华为手机突然没有通话记录

4、点击通话记录 

点击下面的通话记录。 

华为手机突然没有通话记录

5、点击允许 

点击开启允许通话记录访问权限即可。 

华为手机突然没有通话记录

  • 华为手机怎么打开信息语音播报
  • 华为手机悬浮导航开启和关闭的操作方法
  • 华为mate50pro怎样添加小组件
  • 华为mate40怎么开启锁屏提示音
  • 华为怎样导出通讯录 华为导出联系人教程
  • 热门搜索
    西葫芦怎么做好吃 兴趣爱好怎么写 阚怎么读 微信黑夜模式怎么开 bird怎么读 耳机为什么一个有声音一个没有 癸怎么读 龙发装饰怎么样 怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事 微博怎么改名