拼多多评价怎么不让别人看到

 时间:2026-04-22 19:14:05

1、点击个人中心

点击底部的个人中心选择。

拼多多评价怎么不让别人看到

2、点击设置

在个人中心点击设置。

拼多多评价怎么不让别人看到

3、点击拼小圈

点击拼小圈设置选项。

拼多多评价怎么不让别人看到

4、关闭同步

点击关闭自动同步勋章闭同步动态,自动同步活动动态,自动同步未评价动态,允许附近的人查看5条动态即可。

拼多多评价怎么不让别人看到

  • 拼多多个人中心在哪
  • 拼多多怎么隐藏自己买过的
  • 拼多多评价如何设为匿名评价
  • 拼多多如何设置隐私保护?
  • 拼多多怎么设置隐私号码保护
  • 热门搜索
    缺钱怎么办又借不到 健康饮食减肥食谱 烟台攻略 我的世界怎么用皮肤 乌龙茶能减肥吗 手机丢了微信怎么办 怎么永久脱毛 冬天怎么穿衣搭配 密室逃脱1攻略 华为怎么连接电脑