皮皮虾怎么找到自己点赞的视频

 时间:2026-04-22 12:03:50

1、打开皮皮虾app首页,点击右下角【我的】。

皮皮虾怎么找到自己点赞的视频

2、进入我的界面,点击页面中的【历史记录】,打开观看历史记录。

皮皮虾怎么找到自己点赞的视频

3、向下滑动观看历史列表,即可找到自己点赞的视频,点击进入播放界面。

皮皮虾怎么找到自己点赞的视频

4、结果展示。

皮皮虾怎么找到自己点赞的视频

  • 皮皮虾怎么看点赞的作品
  • 皮皮虾点赞的视频在哪
  • 皮皮虾点过赞的视频、图片作品怎么找
  • 皮皮虾怎么看点赞的作品
  • 皮皮虾怎么给神评点赞
  • 热门搜索
    高傲的意思 普及的意思 韵味是什么意思 世态炎凉的意思 荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好 go out是什么意思 成功的意思 去澳门买什么护肤品好 金榜题名祝福语 云卷云舒是什么意思