特斯拉app如何绑定车辆

 时间:2026-04-21 17:57:27

1、打开特斯拉软件,点击【我的车辆】。

特斯拉app如何绑定车辆

2、在我的车辆页面中,点击【添加爱车】。

特斯拉app如何绑定车辆

3、进入添加爱车页面后,点击选择需要绑定的车系。

特斯拉app如何绑定车辆

4、填写姓名和电话号码,车辆所在城市等信息,点击提交即可。

特斯拉app如何绑定车辆

1、打开特斯拉软件,点击【我的车辆】。

2、在我的车辆页面中,点击【添加爱车】。

3、进入添加爱车页面后,点击选择需要绑定的车系。

4、填写姓名和电话号码,车辆所在城市等信息,点击提交即可。

  • 宝马app远程启动怎么用
  • 特斯拉定速巡航怎么开
  • 苹果手机怎么投屏到特斯拉
  • 特斯拉怎么在中控屏换车颜色
  • 特斯拉怎么连接wifi
  • 热门搜索
    怎么打剑姬 郭亮村在哪里 怎么才能不长青春痘 河北省旅游地图 路由器怎么用 苹果6手机怎么样 蒸汽电熨斗怎么用 根号3怎么打 旅游文化论文 如何上好数学复习课