云闪付怎样设置预约转账计划

 时间:2026-04-24 21:31:59

1、进入云闪付的首页界面点击转账选项

云闪付怎样设置预约转账计划

2、打开转账的菜单界面点击预约转账选项

云闪付怎样设置预约转账计划

3、打开预约转账的菜单界面点击开始设置计划按钮

云闪付怎样设置预约转账计划

4、进入设置计划的界面填写信息后点击下一步按钮

云闪付怎样设置预约转账计划

5、切换下一页的界面填写收款人的信息后点击同意并完成即可。

云闪付怎样设置预约转账计划

  • 怎么在云闪付中预约单次转账
  • 建行怎样无卡取现特约取款与撤销
  • 建设银行快捷方式怎么设置
  • 数字人民币怎么挂失当前账号
  • 2021建行免费刷星最快方法
  • 热门搜索
    甲鱼怎么做好吃 周公解梦原版大全版2345 货币符号怎么打 腿型不好看怎么矫正 黑猫男友的逗弄方法 斗地主残局破解大全 迷你世界激活码大全未使用 史克肠虫清服用方法 内向怎么办 家常包子