服务卡片怎么设置

 时间:2026-04-23 02:25:50

1、在手机桌面颂哨中,长按手机应用图标。

服务卡片怎么设置

2、在展开的选项中,点击菌码倘服务卡片。

服务卡片怎么设置

3、在展开的界面中,点击添帮醒加到桌面即可。

服务卡片怎么设置

  • 华为怎么调出服务卡片?
  • 华为服务卡片在哪里设置
  • 华为手机设置服务卡片的方法
  • 华为服务卡片在哪里添加
  • 华为手机软件服务卡片如何设置?
  • 热门搜索
    月子病怎么调理 旅游团查询 三维图怎么看 厦门旅游景点 凉拌黑木耳的做法 出境旅游 手机照片误删怎么恢复 王莽岭旅游攻略 甘南旅游 夫妻分居多长时间可以自动离婚