淘宝如何开启小额免密支付

 时间:2026-04-21 21:38:38

1、首先,点击应用下方导航栏的“我的淘宝”,在我的淘宝页面右上角,找到设置图标,点击进入

淘宝如何开启小额免密支付

2、在设置页面,找到“支付”选项,点击进入

淘宝如何开启小额免密支付

3、在支付页面,找到小额免密支付,点击进入

淘宝如何开启小额免密支付

4、在开通免密支付页面,点击“同意协议并开通免密支付”即可

淘宝如何开启小额免密支付

  • 钓鱼人软件怎么设置地址信息
  • “云闪付”上的支付密码修改功能在什么位置?
  • 建筑行业(建筑工程)专业甲级与建筑行业(建筑工程)甲级有什么区别
  • 怎么在银行APP里查询账户明细
  • 路虎转向柱锁怎么解除
  • 热门搜索
    云盘怎么用 科技论文怎么写 笔记本怎么连接宽带 太阳是怎么形成的 股票怎么看成交量 怎么建立邮箱 确保的近义词 手机怎么重装系统 演化的近义词 办法的近义词