多多买菜怎么删除历史自提点

 时间:2026-04-26 18:39:18

1、点击多多买菜

打开拼多多在首页点击多多买菜。

多多买菜怎么删除历史自提点

2、点击订单

进入多多买菜页面点击订单。

多多买菜怎么删除历史自提点

3、删除订单

删除历史购买订单即可删除历史自提点。

多多买菜怎么删除历史自提点

  • 多多买菜的订单怎么删除?
  • 多多买菜订单怎么删除?
  • 多多买菜订单在哪
  • 多多买菜下单后如何查看订单
  • 多多买菜地址怎么删除
  • 热门搜索
    绿源电动车怎么样 手机怎么设置北斗导航 jayjun面膜怎么用 空调怎么拆 共享文件夹怎么设置 三方协议丢了怎么办 发低烧怎么办 麦粒肿是怎么引起的 拔丝山药怎么做 aoe的o怎么读