测测如何移除黑名单里的用户

 时间:2026-05-07 08:07:08

1、第一步:

打开手机测测的首页,选择【设置】。

测测如何移除黑名单里的用户

2、第二步:

点击【黑名单】选项。

测测如何移除黑名单里的用户

3、第三步:

点击目标用户后方【移除黑名单】的选项。

测测如何移除黑名单里的用户

4、第四步:

系统弹出【已移除黑名单】的提示,即可移除黑名单用户。

测测如何移除黑名单里的用户

  • 比心怎么移除黑名单里的用户
  • 最右如何将用户移除黑名单
  • 点淘怎么移除黑名单里的用户
  • 支付宝怎么移除通讯录黑名单里的用户
  • 安卓版测测如何移除黑名单?
  • 热门搜索
    周记格式怎么写 怎么用避孕套 苹果4s怎么下载软件 小孩头晕是怎么回事 qq炫舞怎么加好友 气球怎么做花样 标书怎么写 幼儿头发稀少怎么办 头痛怎么办快速缓解 怎么倒立