如何在手机版京东中申请价格保护

 时间:2026-04-24 01:27:28

1、首先进入京东首页,点击我的,点击客户服务,点击价格保护

如何在手机版京东中申请价格保护

2、在当前可面可查看价保申请和申请记录

如何在手机版京东中申请价格保护

3、点击问号标志查看看自己买的商品是否符合价格保护的条件,如果符合条件,返回价格保护首页点击放大镜标志,输入要保护的订单号查询即可

如何在手机版京东中申请价格保护

4、总结:进入京东首页,点击我的,点击客户服务,点击价格保护,点击问号标志查看自己买的商品是否符合价格保护的条件,若符合则返回价格保护首页,点击放大镜标志,输入要保护的订单号查询即可

如何在手机版京东中申请价格保护

  • 禅修会改变人的容颜和气质吗?
  • 乳腺疾病吃什么好
  • 京东积分怎么兑换京豆
  • 合肥到沈阳飞机的航班时刻表怎么查?
  • 天水面鱼的制作
  • 热门搜索
    加息是什么意思 边际贡献是什么意思 阑尾在什么位置 贷款需要什么条件 血小板少是什么病 嘉是什么意思 11.22是什么星座 尿黄是什么病 什么是弱视 乳糖不耐受是什么意思