最右怎么禁止推送好友@自己的内容

 时间:2026-04-29 16:15:45

1、更新设置内容

打开最右App的首页后,更新右上角设置的内容。

最右怎么禁止推送好友@自己的内容

2、点开推送设置窗口

点开推送设置的窗口。

最右怎么禁止推送好友@自己的内容

3、点击推送好友@自己的内容开关

点击“推送好友@自己的内容”的功能右边的开关。

最右怎么禁止推送好友@自己的内容

4、关闭开关即可

关闭开关,即可禁止推送好友@自己的内容。

最右怎么禁止推送好友@自己的内容

  • 最右app如何设置禁止他人查看我关注的话题
  • 如何把有道翻译词典推荐给朋友
  • 如何才能交到知心朋友
  • 怎么恢复微信中的我的收藏?
  • 在大学里如何吸引女生
  • 热门搜索
    re是什么意思 职业资格证书有什么用 吃芒果有什么好处 我浪费了最好的年华是什么歌 .exe是什么文件 墙壁眼睛膝盖是什么意思 渐渐地什么 giao是什么意思 文房四宝是什么 sw是什么