腾讯视频怎么更改付款方式

 时间:2026-04-30 06:55:28

1、点击个人中心

进入腾讯视频,点击下面个人中心。

腾讯视频怎么更改付款方式

2、点击视频VIP

点击上面的视频VIP。

腾讯视频怎么更改付款方式

3、选择会员类型

选择后面的会员类型,点击确认协议并立即开通。

腾讯视频怎么更改付款方式

4、选择付款方式

选择其他的付款方式即可。

腾讯视频怎么更改付款方式

  • 腾讯视频怎么更改付款方式
  • 腾讯视频更改付款方式
  • 腾讯视频怎么更改付款方式
  • 腾讯视频如何切换到微信支付
  • 购买腾讯会员显示拉起苹果支付怎么解决
  • 热门搜索
    痘坑如何修复 如何才能怀孕 如何预防白血病 天地合装饰公司怎么样 淘宝快捷支付怎么开通 智慧生活 生活片一级 怎么查银行信用记录 笔记本内存不足怎么办 如何制作蝴蝶结