大麦退票怎么退票

 时间:2026-04-23 04:29:25

1、点击我的

进入手机的大麦,点击我的选项。

大麦退票怎么退票

2、点击展开

点击下面的展开选项。

大麦退票怎么退票

3、点击在线客服

点击上面的在线客服。

大麦退票怎么退票

4、查看有些门票无法退票

联系客服,如果门票不支持退票,就无法退票。

大麦退票怎么退票

5、选择订单来申请退票

如果支持退票,选择订单,来申请退票即可。

大麦退票怎么退票

  • 大麦不可退的票怎么退
  • 大麦退票怎么退票
  • 大麦app怎么转人工服务
  • 大麦app怎么联系在线客服
  • 大麦在哪找到在线客服?
  • 热门搜索
    借款利息怎么算 怎么锻炼记忆力 敏锐的近义词 故意的近义词 苏州博物馆 鼻子怎么变小 二手车交易税怎么算 阳痿怎么自己恢复 淑女发型 法令纹深怎么办