在一起APP怎么修改出生日期

 时间:2026-04-23 21:07:49

1、单击我的

在【在一起】APP右下角单击我的。

在一起APP怎么修改出生日期

2、单击个人信息

在当前页面上方单击个人信息。

在一起APP怎么修改出生日期

3、单击出生日期

在当前页面找到并单击出生日期。

在一起APP怎么修改出生日期

4、修改出生日期

在当前页面选择出生日期,单击完成即可。

在一起APP怎么修改出生日期

  • 在一起APP怎么测试网络状态
  • 在一起APP怎么开启离线提醒
  • 在一起APP怎么注销账号
  • 在一起APP怎么退出登录
  • 在一起APP怎么加入家族
  • 热门搜索
    什么叫公关 金针菜的功效与作用 防风的功效与作用 二陈汤的功效与作用 中药远志的功效与作用 川牛膝的功效与作用 黄连素片的功效与作用 马鞭草的功效与作用 蜂蜡的作用与功效 200分能上什么大学