小米运动健康学过的课程怎么删除

 时间:2026-04-25 07:49:19

1、在我的页面点击我的课程。

小米运动健康学过的课程怎么删除

2、进入页面后选择并长按课程。

小米运动健康学过的课程怎么删除

3、选中课程后点击删除。

小米运动健康学过的课程怎么删除

  • Visio怎么插入表格对象
  • 如何在ppt中给菱形添加红色阴影和三维效果
  • ppt2016中如何设置首句字母大写的形式
  • 橙光阅读器怎么看注册时间
  • PPT网络线怎么打开
  • 热门搜索
    双生痣是什么意思 鱼目混珠的意思 不苟言笑的意思 mv是什么意思 过客是什么意思 什么叫机械运动 滚球是什么意思 complicated什么意思 秋高气爽的意思 bbc是什么意思