慢慢买软件怎么查看订单信息

 时间:2026-05-04 23:30:46

1、打开手机的慢慢买软件,点击下面我的选项。

慢慢买软件怎么查看订单信息

2、点击下面的系统设置选项。

慢慢买软件怎么查看订单信息

3、点击上面的查看商城订单选项。

慢慢买软件怎么查看订单信息

4、点击上面的添加商城选项。

慢慢买软件怎么查看订单信息

5、点击上面的查看订单选项。

慢慢买软件怎么查看订单信息

6、最后就可查看到订单信息。

慢慢买软件怎么查看订单信息

  • 咸鱼干的家常做法
  • 健康养生佳品紫苏冬瓜焖鸭肉的做法
  • 怎么做山药发面软饼
  • 华丽拼音怎么拼写
  • 自己生日感谢妈妈的话怎样发朋友圈
  • 热门搜索
    乳腺囊肿的治疗方法 缓解胃疼的方法 暴风魔镜怎么用 怎么加快网速 糖醋排骨的家常做法 目录中的点怎么打 婴儿湿疹最佳治疗方法 没有声音怎么办 word怎么设置页数 狗肉怎么做好吃