怎么查看芝麻积分

 时间:2026-04-24 04:44:40

1、打开手机上的支付宝。

怎么查看芝麻积分

2、打开之后我们需要找到芝麻信用,如果在主页没有的话点击更多。

怎么查看芝麻积分

3、或者可以直接搜索芝麻信用。

怎么查看芝麻积分

4、点击之后就可以查看到我们的芝麻信用分。

怎么查看芝麻积分

5、芝麻分可以用来兑换手机卡等,具体的操作点击芝麻通行证。

怎么查看芝麻积分

6、点击之后在下面的页面提示中就可以找到。

怎么查看芝麻积分

  • 微信小红点提醒怎么设置
  • 微信怎么取消消息免打扰
  • 微信消息免打扰怎么解除
  • 微信消息免打扰如何解除
  • konka电视怎么投屏
  • 热门搜索
    我的家在哪里 怎么查询驾驶证信息 德宏旅游 旅游线路推荐 aspx文件怎么打开 三亚哪里好玩 如何长高个子 电脑触摸板怎么关闭 怎么让电脑网速变快 如何设计调查问卷