荣耀play设置手势导航

 时间:2026-05-20 00:34:43

1、进入设置

荣耀play设置手势导航

2、进入系统选项

荣耀play设置手势导航

3、选择系统导航

荣耀play设置手势导航

4、选择手势导航,更多设置里面有使用介绍

荣耀play设置手势导航

5、返回上一步

荣耀play设置手势导航

6、返回桌面

荣耀play设置手势导航

7、进入多任务

荣耀play设置手势导航

  • 华为nova8怎么关闭触屏就亮功能
  • 西瓜蜜桃酸奶饮
  • 经验分享:哪些新西兰移民需要缴税?
  • realmegtneo2怎么反向充电
  • 货物出口许可证例外情况的处理
  • 热门搜索
    胃疼怎么办快速止痛 为什么音响会嗡嗡响 胆固醇高是怎么回事 气球打结器怎么用 ab型血为什么叫贵族血 豆腐怎么做好吃 无特长的人怎么写特长 鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑 怯怎么读 淘宝怎么开店