安卓版TT语音如何修改性别?

 时间:2026-05-03 18:37:28

1、打开个人资料页面

打开安卓版TT语音的个人中心,点击编辑资料。

安卓版TT语音如何修改性别?

2、打开修改性别窗口

打开安卓版TT语音的个人资料页面,点击性别。

安卓版TT语音如何修改性别?

3、修改性别

打开安卓版TT语音的修改性别窗口,修改性别即可。

安卓版TT语音如何修改性别?

  • 怎样更换TT语音的性别
  • TT语音中如何修改性别?
  • TT语音怎么设置性别
  • 明日之后怎么驯服马匹 怎么骑马
  • TT语音如何清理数据缓存
  • 热门搜索
    猪蹄黄豆汤的做法 黄豆芽的做法大全 怎么注销微博 苹果手机怎么设置铃声 咖喱鸡的做法 日本豆腐的做法 糖醋鱼的家常做法 羊肉汤锅的做法 小米电视怎么看电视直播 手撕面包的做法