抖音查自己的连麦记录

 时间:2026-04-22 21:17:33

1、选择菜单图标

进入我的页面,点击右上角的三条杠图标。

抖音查自己的连麦记录

2、选择创作者中心

在菜单中,点击创作者中心的选项。

抖音查自己的连麦记录

3、选择主播中心

点击主播中心的选项。

抖音查自己的连麦记录

4、选择直播回放

点击直播回放的选项,即可查看连麦记录。

抖音查自己的连麦记录

  • 抖音连线怎么连,抖音连线功能怎么弄
  • 怎么取消抖音直播间自动上麦
  • 抖音如何连线主播
  • 抖音怎么打开连麦权限
  • 抖音怎么连麦
  • 热门搜索
    溶洞是怎么形成的 手肿胀是怎么回事 怎么赚钱快 怎么补办身份证 蒯怎么读 美国为什么打叙利亚 清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法 股票为什么会涨跌 毛芋头的做法大全 小米手环怎么连接手机