淘宝如何看我的评价

 时间:2026-04-23 16:47:58

1、解锁手机,点击进入手机淘宝。

淘宝如何看我的评价

2、点击下方菜单栏的我的淘宝。

淘宝如何看我的评价

3、在此页面中间部分找到必备工具。

淘宝如何看我的评价

4、点击必备工具右侧的查看全部工具。

淘宝如何看我的评价

5、在互动参与中找到图标绿色的我的评价,点击进入。

淘宝如何看我的评价

6、在此页面就可以看到自己所有买过的商品的评价了。

淘宝如何看我的评价

7、点击查看有图评价可以查看有图评价,还可以在右下角添加追评。

淘宝如何看我的评价

8、总结如下。

淘宝如何看我的评价

  • 淘宝里我的评价在哪里可以看
  • 淘宝评价在哪看自己的评价
  • 淘宝中我的评价在哪里查看
  • 淘宝怎么查看自己的评价记录
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 热门搜索
    童年是什么仿写句子 旌旗是什么意思 孳息是什么意思 cow是什么意思 花胶是什么 涡轮增压是什么意思 一什么一什么的成语 ls是什么意思 血色素是什么 嗜睡是什么原因