支付宝芭芭农场兑换的水果记录在哪里查看

 时间:2026-04-30 06:39:22

1、进入支付宝首页,如图;点击【芭芭农场】;

支付宝芭芭农场兑换的水果记录在哪里查看

2、进入【芭芭农场】界面,点击【收获】,如图;

支付宝芭芭农场兑换的水果记录在哪里查看

3、如图,兑换的所有水果记录呈列表显示;

支付宝芭芭农场兑换的水果记录在哪里查看

4、点击【去看看】;

支付宝芭芭农场兑换的水果记录在哪里查看

5、如图,显示该水果【已兑换】,点击【查看详情】;

支付宝芭芭农场兑换的水果记录在哪里查看

6、下拉界面,可以查看该水果的详细信息;点击【立即购买】可以再次购买该水果。

支付宝芭芭农场兑换的水果记录在哪里查看

  • 淘宝芭芭农场阳光获取明细在哪查看
  • 淘宝芭芭农场怎么查看我的兑换记录?
  • 淘宝芭芭农场怎么查看阳光获取明细
  • 支付宝的芭芭农场里,怎么查到已兑换的水果情况
  • 芭芭农场水果一直缺货怎么办
  • 热门搜索
    桃李满天下是什么意思 猫腻是什么意思 运动文胸 什么方法可以祛斑 水培风信子的养殖方法 入盆什么感觉 秋季运动会加油稿 小产权是什么意思 罗生门什么意思 运动会班级介绍